Автор Тема: старость есть болезнь  (Прочитано 6210 раз)

Оффлайн Литератор

• Эксперт
старость есть болезнь
« : Сентября 9, 2018, 13:43 »
новое направление в медицине - лечение старости. Таблетками. В России уже есть несколько научных центров, где разрабатывают такие средства. Есть обнадеживающие результаты. Некоторые ученые утверждают, что уже родился человек (абстрактный) который проживет одну тысячу лет. Хорошо это или плохо я не знаю и не утверждаю...

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Re: старость есть болезнь
« Ответ #1 : Сентября 9, 2018, 23:16 »
новое направление в медицине - лечение старости. Таблетками. В России уже есть несколько научных центров, где разрабатывают такие средства. Есть обнадеживающие результаты. Некоторые ученые утверждают, что уже родился человек (абстрактный) который проживет одну тысячу лет. Хорошо это или плохо я не знаю и не утверждаю...
Такой человек жил еще при царе Горохе и звали его Кощей Бессмертный!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #2 : Сентября 10, 2018, 12:24 »
Такой человек жил еще при царе Горохе и звали его Кощей Бессмертный!
Удивительно, как это химики-прагматики живут сказочными персонажами. Только ни Горох, ни Кащей не лечились от старости таблетками

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #3 : Сентября 10, 2018, 21:57 »
А регенеративные технологии ищут, ищут, активно ищут, да кто-фонд перспективных исследований. :victory:
https://fpi.gov.ru/press/news/konkurs_idey_v_oblasti_biomeditsini_priglashaem_k_uchastiyu

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #4 : Сентября 11, 2018, 12:29 »
А регенеративные технологии ищут, ищут, активно ищут, да кто-фонд перспективных исследований. :victory:
Ничего они пока не ищут, только собираются. Я их (ФПИ) взял на заметку. Вам для сведения. У же несколько лет как создан препарат "таблетка от старости". Проведены испытания на мышах с впечатляющими результатами. Уже идут клинические испытания на добровольцах. По моим данным скоро закончатся.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #5 : Сентября 11, 2018, 14:46 »
Ничего они пока не ищут, только собираются.
Откуда инфа?
Я их (ФПИ) взял на заметку.
Хорошо не на мушку :biggrin:
Вам для сведения. У же несколько лет как создан препарат "таблетка от старости". Проведены испытания на мышах с впечатляющими результатами. Уже идут клинические испытания на добровольцах. По моим данным скоро закончатся.
Мои поздравления!!! На церемонию вручения Нобеля пригласите ? :rolleyes: И требуют пол таблетки для омоложения :bb:

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #6 : Сентября 11, 2018, 16:18 »
Откуда инфа?
Мои поздравления!!! На церемонию вручения Нобеля пригласите ? 
Узнал по Вашей ссылке.
Процедура распределения таблеток в народе мне не известна. Надеюсь, и мне достанется. Когда-нибудь

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #7 : Сентября 11, 2018, 16:33 »
Узнал по Вашей ссылке.
Процедура распределения таблеток в народе мне не известна. Надеюсь, и мне достанется. Когда-нибудь
Ааа, второпях по диагонали прочитал, думал вы тоже разработчик 

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #8 : Сентября 11, 2018, 16:42 »
Ааа, второпях по диагонали прочитал, думал вы тоже разработчик
Нет, меня в этой команде нет. Только Аркадий хвалится медицинскими патентами

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #9 : Сентября 12, 2018, 00:26 »
Ничего они пока не ищут, только собираются. Я их (ФПИ) взял на заметку. Вам для сведения. У же несколько лет как создан препарат "таблетка от старости". Проведены испытания на мышах с впечатляющими результатами. Уже идут клинические испытания на добровольцах. По моим данным скоро закончатся.
Неужто цианистый калий? Умри молодым!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #10 : Сентября 12, 2018, 13:24 »
Неужто цианистый калий?
ваши пошлые шутки никого не впечатляют. Это серьёзная тема и обсуждать её следует серьёзно

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #11 : Сентября 12, 2018, 17:02 »
ваши пошлые шутки никого не впечатляют. Это серьёзная тема и обсуждать её следует серьёзно
А с кем обсуждать? Здесь никто не знает ни биологии , ни  биохимии, ни медицины, ни фармацевтики?
Это в физике можно все будённовской шашкой порешать, не зная и не понимая сути обсуждаемых вопросов, в биологии и связанных с ней науках такое не получится :biggrin:
Что еще ждать от завиральных теоретиков!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #12 : Сентября 13, 2018, 13:07 »
А с кем обсуждать? Здесь никто не знает ни биологии , ни  биохимии, ни медицины, ни фармацевтики?
Обсуждать нужно с потребителями. Клиент всегда прав...

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #13 : Сентября 14, 2018, 11:27 »
От них можно услышать лишь общие фразы...
Так и надо, от общего к частному. Попробуйте начать изучение старости. Посмотрите на неё как на болезнь

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #14 : Сентября 17, 2018, 16:53 »
Так и надо, от общего к частному. Попробуйте начать изучение старости. Посмотрите на неё как на болезнь
Признаки, диагнозы, противопоказания, возможные лекарства. Только это не очень просто, как Вам кажется