Автор Тема: Иностранные агенты проигнорировали выборы в Хакассии.  (Прочитано 158 раз)

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Все большие вечерние российские новости :-1канал; Вести РТР; итоги НТВ,не нашли минутку для информирования россиян о выборе хакасских избирателей.Кремлёвский депутат после двухмесячной его рекламмы и двухмесячного обливания грязью его соперников-таки всё равно проиграл.:smiley:

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Так это Эллочка Памфилова бюллетеней набросала за КПРФ?

Дежавю.
У нас в Краснодарском крае уже правил коммунист.
Будучи депутатом от КПРФ очень хорошо наворовался, потом в Губернаторы пролез, крестьянам запрещал свиней дома выращивать. Потом в министры. А сейчас не у дел Ткачев.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Так это Эллочка Памфилова бюллетеней набросала за КПРФ?

Дежавю.
У нас в Краснодарском крае уже правил коммунист.
Будучи депутатом от КПРФ очень хорошо наворовался, потом в Губернаторы пролез, крестьянам запрещал свиней дома выращивать. Потом в министры. А сейчас не у дел Ткачев.
А что Ткачёв уже не у дел?Может его поэтому "повысили",чтобы Сочей не командовал?
Вообще-то не всё так просто,да и тема о том,что когда не удалось пропихнуть своего,то сразу воды в рот,и не сообщают народу.Такие вот у нас СМИ -на выбор народа наплевать.
Если бы Людоедочке удалось бы подтасовать в пользу кремля-то сейчас бы врали во всех новостях о выборе народа.

• Administrator
  • Эксперт
А что Ткачёв уже не у дел?Может его поэтому "повысили",чтобы Сочей не командовал?
Экс-министр сельского хозяйства РФ и бывший губернатор Кубани Александр Ткачев вошел в совет директоров «Агрокомплекса», который он возглавлял в 90-х годах – до того, как ушел в политику.

Вообще-то не всё так просто,да и тема о том,что когда не удалось пропихнуть своего,то сразу воды в рот,и не сообщают народу.Такие вот у нас СМИ -на выбор народа наплевать.
Если бы Людоедочке удалось бы подтасовать в пользу кремля-то сейчас бы врали во всех новостях о выборе народа.
Это вам на выбор народа наплевать, у вас своя интерпретация.
А народ голосует за власть, как бы это кому не хотелось.
А все ЛЖЕ оппозиционеры превращаются в маргиналов и это показал даже пенсионная реформа, на которую ни референдум не смогли провести и даже митинги народ ИГНОРИРУЕТ, потому, что знает, что там ВРАГИ народа. И даже контролировать избирательные участки некому, потому, что врагов народа не так и много.

• Administrator
  • Эксперт
Я не против чтобы оппозиция брала власть и эти выборы нормально.
И даже наоборот, много лет критиковал оппозицию, что не хотят брать власть на местном уровне.
Вот пусть теперь этот парень покажет, на что он способен.
Его выбрал народ и если будет делать неправильно, то это проблемы этого народа.

Но уже были и Лебеди и Руцкие и Ткачевы и тд. Но по любому это выбор народа.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
пордон,Литератор,я забыл,что это моя тема,и вместо удаления вашего хамства отвечал.:bye:

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
пордон,Литератор,я забыл,что это моя тема,и вместо удаления вашего хамства отвечал.
Не смешно. Я же писал Вам про несчастных детей диссидентов. Чего Вы постоянно боитесь?

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Не смешно. Я же писал Вам про несчастных детей диссидентов. Чего Вы постоянно боитесь?
Мои дети,не смотря на действие ваших подонков(как ты)-учатся в университетах.А ваш друг путина-главный ректор ,которого я пожалел 30 лет назад и позволил ему занять это место,скоро слетит с грохотом.тебе холоп,сказали-уймись,плохо соображаешь?:bye:

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Мои дети учатся в университетах.А ваш друг путина-главный ректор ,которого я пожалел 30 лет назад и позволил ему занять это место,скоро слетит с грохотом.
тебе холоп,сказали-уймись,плохо соображаешь?
А ты, любезный, чьих будешь? Мы, в Туркмении, таких быстро лечим народными средствами

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
А ты, любезный, чьих будешь? Мы, в Туркмении, таких быстро лечим народными средствами
ах,в Туркмении?-так бы сразу и сказали.:smiley:
вы сначала моего меньшого холопа-лубянку попробуйте полечить,если пупок у самих не треснет.:bye:

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
ах,в Туркмении?-так бы сразу и сказали.:smiley:
вы сначала моего меньшого холопа-лубянку попробуйте полечить,если пупок у самих не треснет.:bye:
А чем тебе, дружок, Туркмения не угодила?

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
А чем тебе, дружок, Туркмения не угодила?
А чё ты за литератором скрываешься?Какое ты имеешь отношение к физике?

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
А чё ты за литератором скрываешься?Какое ты имеешь отношение к физике?
Я не какой-то там диссидент. Я есть известный ученый, а заодно и практикующий литератор. Говорят, что хороший

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Я не какой-то там диссидент. Я есть известный ученый, а заодно и практикующий литератор. Говорят, что хороший
химик,что ли?надо будет посмотреть,что "известный ученый" у нас накалякал.таблицу-то умножения выучил или как твой садовничий -не белмес?