Автор Тема: Вашингтонский Ин.Агент-ФСБ заблокировали статью в проза.ру чтоMH-17 был сбит ЦРУ  (Прочитано 87 раз)

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Иностранный Агент США -ФСБ(Федеральная Сумасшедшая Больница) проживающая в домах отнятых у нереабилитируемых ими репрессированных,заблокировала две статьи на проза.ру ,что боинг МХ-17 был сбит ихним шефом-ЦРУ.
Боинг MH-17 с пассажирами был сбит по плану ЦРУ  https://www.proza.ru/2018/11/28/271
Пассажирский Боинг MH-17 был сбит по плану ЦРУ  https://www.proza.ru/2018/11/28/1141
Наверное дебилы из ФСБ и ЦРУ решили ставить условие небесной канцелярии? :shocked:
Глав.сов.диссидент-Генрих Арутюнов.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
В отличие от аналогичной статьи в этом разделе,в статье на прза.ру было ещё упоминание выступления обамы в Вест Поинте(там где Рейган назвал ссср Империей зла),где он намеревался по аналогии с Рейганом назвать Россию Империей зла,но не сделал этого только потому,что решил подождать когда будет причина.Обама выступал за 1,5месяца до сбития боинга.Судя по общему впечатлению аналитиков-смысл его выступления был расценен как объявление империи зла.Это говорит о том,что план с боингом обаме похоже уже был предоставлен.Но после сбития Боинга Обама отменил назначенную речь объявления империи зла-испугавшись,что подобный радикальный подход вызовет сразу две негативные реакции.Во-первых:-Россия начнёт сопротивляться и вынуждена будет предоставить имеющиеся доказательства о плане ЦРУ.
И во-вторых сами люди могут догадаться,так как имеется полное совпадение последовательности событий со случаем Южно-корейским боингом.
Хочется отметить,что проза.ру не дала мне входа и для просмотра авторского сертификата,что нарушает уже авторские права.

Онлайн djsvarnoiy

• Эксперт

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Глав.сов.диссидент-Генрих Арутюнов.
С каких пор это сомнительное звание перешло к Вам? Детей не жалко?

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
С каких пор это сомнительное звание перешло к Вам? Детей не жалко?
С тех пор,когда мне мне дали право свернуть башки твоей лубянке и цру.:cool:
А кому оно принадлежит?- неучу сахарову,назначенному кгб и цру-который всю жизнь пробовал решить вступительные варианты в мгу и так и не смог?:smiley:
или тупому коммуняге Ельцину,которого кгб и цру назначило на это место,чтобы свалить горбачёва?
Это папу римского ваши дебильные спец службы могут назначать,а это место выше ваших обезьяних претензий. :cool: :bye:

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
тема блокируется.У Нас нет нет времени для общения с лубянскими бездельниками.:rtfm:

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Если цру и вашингтон совершили преступлени-они обязаны признаться.В противном случае,скрывая небольшое преступление они порождают преступление мирового масштаба-когда за это будут расплачиваться страны и народы,включая и американский народ.Надо иногда думать,даже таким дебилам которые в вашингтоне и кремле.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Хочется отметить,что проза.ру не дала мне входа и для просмотра авторского сертификата,что нарушает уже авторские права.
Заблокировали и у меня не отображается.
Не нарушют ли такие действия конституцию РФ?

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Заблокировали и у меня не отображается.
Не нарушют ли такие действия конституцию РФ?
Какая конституция,мы же в лесу.
Хотим туалетную бумагу 93года-считаем конституцией.
когда и этого много-оставим только название.Ведь даже если соблюдать конституцию 93года то место Кремля в Магадане.
Кремль защищает ЦРУшников.Они подарили России супер козырь,Сбили Боинг с пассажирами-теперь им грозит не "выигрыш",а проигрыш в холодной войне.Кремль украл у России этот козырь и договорился с Вашингтоном,что они закроют глаза и на фальшивую конституцию,и на незаконный 3 -4 срок,и на грязные не законные фальшивые выборы.
Баш-на-баш.:cool:

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Кремль украл у России этот козырь и договорился с Вашингтоном,что они закроют глаза и на фальшивую конституцию
Что за бред Вы несете? Сами хоть понимаете? Позор да и только. Не стыдно? Детей пожалейте, которые Вам зачем-то верят