Автор Тема: Редактирование чужих записей.  (Прочитано 758 раз)

Оффлайн Slava Parkov

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование чужих записей.
« Ответ #30 : Февраля 17, 2016, 01:18 »
У половины жалующихся есть свои разделы.
Кому еще нужны разделы?
Я не очень понимаю, что такое свои разделы.
Я могу завести раздел "Мысли и высказывания Славы Паркова". Это будет мой раздел. Остальные разделы общие. Кто-то поднимает какой-то вопрос. Я имеющий мнение по этому вопросу там выскаываюсь (например, Певунов думаете, что когда кто-то что-то считает, то точность вычислений считающего не интересует). Можно ответить и нарваться на ... все что угодно. Конечно я могу отвечать в разделе "Мысли и высказывания Славы Паркова", но это тогда будет не форум, а совсем другая форма общения (Facebook, lifejournal или, учитывая мою нелюбовь к длинным высказываниям, twitter).

Федоров у меня уже в игноре и в его темы я даже не заглядываю, с Певуновым я к этой точке почти подошел. Он пишет:
Я же вам сказал открыть свою тему.В этой теме, ваше называется флуд, или захват темы.На этом заканчиваю.Сами свое перенесете, или ине стереть.?
То есть я в параллель к его теме должен открыть вторую с таким же названием, где буду объяснять как на самом деле считаются формулы, как производится оценка вычислительных и прочих ошибок, ... .
По моему это глупо. Я буду поступать куда проще, тех кто уничтажает мои посты или их редактирует буду заносить в игнор, не заходить в их темы, и заменять их посты на какие-то нехорошие тексты.
Только я не понимаю, кому это надо? У нас тут не Facebook и не Twitter. У нас "Научные дискуссии" - на каждой странице написано, а дискуссии предполагают общение.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2016, 02:03 от Slava Parkov »

Оффлайн sam gorelik

• Эксперт
  • samgor
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Февраля 17, 2016, 07:34 »
Я могу завести раздел "Мысли и высказывания Славы Паркова". Это будет мой раздел. Остальные разделы общие. Кто-то поднимает какой-то вопрос. Я имеющий мнение по этому вопросу там выскаываюсь (например, Певунов думаете, что когда кто-то что-то считает, то точность вычислений считающего не интересует). Можно ответить и нарваться на ... все что угодно. Конечно я могу отвечать в разделе "Мысли и высказывания Славы Паркова", но это тогда будет не форум, а совсем другая форма общения (Facebook, lifejournal или, учитывая мою нелюбовь к длинным высказываниям, twitter).

Федоров у меня уже в игноре и в его темы я даже не заглядываю, с Певуновым я к этой точке почти подошел. Он пишет:То есть я в параллель к его теме должен открыть вторую с таким же названием, где буду объяснять как на самом деле считаются формулы, как производится оценка вычислительных и прочих ошибок, ... .
По моему это глупо. Я буду поступать куда проще, тех кто уничтажает мои посты или их редактирует буду заносить в игнор, не заходить в их темы, и заменять их посты на какие-то нехорошие тексты.
Только я не понимаю, кому это надо? У нас тут не Facebook и не Twitter. У нас "Научные дискуссии" - на каждой странице написано, а дискуссии предполагают общение.
Я полностью поддерживаю точку зрения Парков на открывание новых разделом и тем по каждому поводу несогласия с Федоровым или Певуновым. Легче не вступать с ними дискуссии и ничего им не объяснять.Все равно впустую. Они еще и читать критику не хотят.

Онлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Февраля 17, 2016, 18:52 »
Предлагаю создать раздел Релятивизм и назначить туда модераторами Паркова, Сазонова, Хромова, если согласны.

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Февраля 17, 2016, 18:54 »
Горелик, Сазонов, Хромов модераторы на этом сайте.

Оффлайн Slava Parkov

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Февраля 17, 2016, 19:06 »
Предлагаю создать раздел Релятивизм и назначить туда модераторами Паркова, Сазонова, Хромова, если согласны.
Хорошо, согласен, если будут забраны права у авторов модерировать свою тему.
Только что Певунов, выложил текст, где у него в уравнении слева стоит вектор, а справа скаляр. Безотносительно в какой теме это написано и про что там написано, я промолчать не могу. Я ему написал:
Я только до первой формулы дочитали (дальше не стал). У вас разница двух векторов - скаляр. Такого не бывает.

и уже получил ответ:
С вашей грамотностью только мои темы и читать
Когда я ему в другой теме написал, что он не прав про точность вычисления (и подробно с графиками объяснил в чем дело), то опять же получил:
Я же вам сказал открыть свою тему.
В этой теме, ваше называется флуд, или захват темы.
На этом заканчиваю.
Сами свое перенесете, или ине стереть.?

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Февраля 17, 2016, 19:22 »
Хорошо, согласен, если будут забраны права у авторов модерировать свою тему.
У авторов есть право модерировать свою тему.
Вы там будете модераторы. И темы такие сможете удалять. И предупреждать некоторых авторов туда совсем не писать.
И правила раздела сами дополнять.

У вас разница двух векторов - скаляр.
У меня нет слов.

Оффлайн Олег

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Февраля 17, 2016, 20:54 »
У вас разница двух векторов - скаляр.
У меня нет слов.
Вы не поняли - суть не в том, что Певунов делает дикие ошибки, и не в том, что он на этом настаивает, а в том, что он сам себя модерирует и, как и Федоров, удаляет комментарии, которые на эти ошибки указывают.

Лишение авторов прав модерирования является насущной необходимостью для того, чтобы дискуссии стали содержательными. И в то же время должны быть независимые модераторы, которые удаляют флуд и срач.

Оффлайн Slava Parkov

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Февраля 17, 2016, 21:10 »

Так как Певунов удалил комментарии к его посту где у него сумма векторов - скаляр, а ошибки не поправил, то я как и обещал:
т. Певунов, как я уже писал в теме, где обсуждается редактирование и удаление чужих постов, те кто делает это по отношению ко мне, автоматически отправляется в игнор и будет редактироваться в моих темах.
Досвиданья.

Оффлайн Фёдоров В.В.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Февраля 20, 2016, 21:21 »

Брехунов не надоело слушать? Ведь сплошные потоки бездоказательной лжи и клеветы от этой троицы неадекватов...

Я Вам предлагаю ввести правило: если персонаж выдвигает лживые клеветнические голословные обвинения, не подкрепленные обоснованиями, смело банить пустобреха.
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2016, 21:54 от Фёдоров В.В. »

Оффлайн Maritusa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Редактирование чужих записей
« Ответ #39 : Августа 8, 2016, 07:34 »
можно ли как нибудь сделать так что бы редактировать записи не вызывая диалог. требуется создать что то вроде этого

• Administrator
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Редактирование чужих записей
« Ответ #40 : Августа 10, 2016, 18:12 »
можно ли как нибудь сделать так что бы редактировать записи не вызывая диалог. требуется создать что то вроде этого
Есть функция: Изменить