Автор Тема: Таблетка от старости и кровь младенцев: достижения науки о старении в 2018 году  (Прочитано 1337 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
ради вас хоть в каталажку :wink:
Сегодня по радио сказали: За использование незарегистрированных лекарств и БАД - до 8 лет!
Так всем в каталажку! И мне тоже! вас за подделку документов, меня за незарегистрированные препараты!
Вы думаете оно того стоит?
Я думаю, что нет!

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Сегодня по радио сказали: За использование незарегистрированных лекарств и БАД - до 8 лет!
Так всем в каталажку! И мне тоже! вас за подделку документов, меня за незарегистрированные препараты!
Вы думаете оно того стоит?
Я думаю, что нет!
ладно уговорили, но помните, Литератор ждет, он надеяться на вас, часики то идут, тик, так, тик, так :sad: :cry:

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Кто же Вас призывает распространять незарегистрированные лекарства? Мы против такой практики

Оффлайн Литератор

• Эксперт
К сожалению, подобные эксперименты на животных не удается повторить в ходе испытаний на людях. Во многих случаях препараты, которые в два раза продлевают жизнь червям и насекомым, увеличивают жизнь мышей всего на 20–30%, а результаты для человека и вовсе статистически незначительны.
ВСЁ ВРУТ эти псевдоученые. Тщательнее нужно проводить эксперименты. ТщательнЕе

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
ВСЁ ВРУТ эти псевдоученые. Тщательнее нужно проводить эксперименты. ТщательнЕе
Вы как и большинство альтов помешаны на аналогиях! Но мышь и человек это  несколько разные организмы!
Мышь - мелкий грызун, а человек крупный примат!
Мышь  -растительноядный, а человек всеядный.
Генетика, биохимия , биология - все, о чем вы понятия не имеете -разные! Откуда это знать недоучкам - молодым физикам
Пусть они на обезьянах сначала испытают! тогда данные можно как-то экстраполировать на человека!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Пусть они на обезьянах сначала испытают! тогда данные можно как-то экстраполировать на человека!
Это ж надо, Аркадий снизошел до чего-то полезного. Он, бедолага думает, что умные люди до такой банальности ещё не дошурупили

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Это ж надо, Аркадий снизошел до чего-то полезного. Он, бедолага думает, что умные люди до такой банальности ещё не дошурупили
Это не банальность! Это экономика! Одна обезьяна эквивалентна 100 000 мышей!
Очень дорого экспериментировать на обезьянах! Живут  они в отличие от мышей долго! Плодятся медленно, Стоят дорого.
Мыши лучше всего пригодны для экспресс -тестирования на токсичность.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Это не банальность! Это экономика! Одна обезьяна эквивалентна 100 000 мышей!
Можно оптом купить нужное количество обезьян, к примеру в Индии. Там с удовольствием пойдут на такой экспорт

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Можно оптом купить нужное количество обезьян, к примеру в Индии. Там с удовольствием пойдут на такой экспорт
Давайте  покупайте, у вас денег много!
Флаг в руки, ветер в спину!
Сравните, сколько будет стоить ПОЖИЗНЕННОЕ содержание одного мыша и одной обезьяны!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Сравните, сколько будет стоить ПОЖИЗНЕННОЕ содержание одного мыша и одной обезьяны!
Ваши меркантильные наклонности нас не убеждают. Все деньги, деньги и ничего более. Так нельзя

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Ваши меркантильные наклонности нас не убеждают. Все деньги, деньги и ничего более. Так нельзя
А кто и чем будет кормить ваших обезьян?
Кто за ними будет гуано убирать?
Или вы их к унитазу приучите?
Энтузазисты вроде вас?
Зацикленные на идее -фикс?

Оффлайн Литератор

• Эксперт
А кто и чем будет кормить ваших обезьян?
Кто за ними будет гуано убирать?
Или вы их к унитазу приучите?
Энтузазисты вроде вас?
Зацикленные на идее -фикс?
Приучать к унитазу мы поручим Вам, думаю справитесь.
Достаточно купить сотню обезьян разного размера, масти, возраста, набрать группу обслуги и наблюдателей вроде Вас. Будет дешево и сердито, всем на радость

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Приучать к унитазу мы поручим Вам, думаю справитесь.
Достаточно купить сотню обезьян разного размера, масти, возраста, набрать группу обслуги и наблюдателей вроде Вас. Будет дешево и сердито, всем на радость
Мои услуги на неквалифицированной работе стоят очень дорого!
Дешевле вам будет нанять профессионального дрессировщика, например  Куклачева или одного из братьев Запашных! 

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Мои услуги на неквалифицированной работе стоят очень дорого!
Думаю, не больше 1 млн. баксов. В неделю. Справимся

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Думаю, не больше 1 млн. баксов. В неделю. Справимся
На неделю я может и соглашусь :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy: Отгулы возьму....
Если вы такой богатый, может лучше потратить эти деньги с большей пользой?
Напишем совместные патенты, запустите производство новейших препаратов, прославитесь, защитите докторскую...