Автор Тема: Осторожно, правокатор, на деньги играет...  (Прочитано 887 раз)

Оффлайн Александр Ховалкин

• Эксперт
Re: Осторожно, правокатор, на деньги играет...
« Ответ #15 : Апреля 4, 2019, 20:58 »
Доказать железнодорожнику НИЧЕГО невозможно!
Его также заклинило на законе Сохранения энергии, как вас на Рентгеновских электронах.
Классическая механика   мне малоинтересна :biggrin:
А честно признаться духу не хватает?
Рентгеновские электроны - это производное от истины проявленного физического мира. Придёт время и НФФ А. Н. Ховалкина признают в научном мире.
Мемуары будешь писать о "дружбе" со мной...

• Эксперт
« Ответ #16 : Апреля 4, 2019, 21:01 »
так если разобраться, тут у каждого свой "клин"
У каждого своя истина, кроме Аркаши. У него вера, секта о божественной пустоте, что оно такое ему неважно...вот это клин.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #17 : Апреля 4, 2019, 21:08 »
У каждого своя истина, кроме Аркаши. У него вера, секта о божественной пустоте, что оно такое ему неважно...вот это клин.
и опять я без смайлика не могу :biggrin:

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #18 : Апреля 5, 2019, 12:42 »

опять этого ПИ за поносило, брыжзя слюнями затирает мои посты в соседней ветке  :crazy:
гений идиот тысячелетия :cry:

• Эксперт
« Ответ #19 : Апреля 5, 2019, 12:55 »
опять этого ПИ за поносило, брыжзя слюнями затирает мои посты в соседней ветке  :crazy:
гений идиот тысячелетия :cry:
Так для этого провокатор Дубровский и развешивает собственные темы как грязное бельё, чтобы оппоненты как мухи слетались "понюхать" вонючие домыслы бывшего специалиста по укладыванию шпал.
Уходите из его вонючих тем, заведите свою или общайтесь с адекватными оппонентами.

• Эксперт
« Ответ #20 : Апреля 5, 2019, 13:07 »
Почему бы не указывать на ссылку, а обнародовать в этой теме? Тогда всем будет виден предмет спора.
А пока:
По ВОПРОСУ №1:   Правильный ответ - оба шарика выполнят ОДИНАКОВУЮ работу по 39,24 дж
(на самом деле работу будут выполнять не шарики, а сила тяжести. Но так поставлен вопрос.)
По ВОПРОСУ №2:   Привожу расчеты:
Левый шарик:  V1 = 8,86 м/с       m1 = 1 кг       P1 = m1*V1 = 1*8,86 = 8,86 кг*м/с
Правый шарик: V2 = 4,43 м/с       m2 = 4 кг       P2 = m2*V2 = 4*4,43 = 17,72 кг*м/с
Правильный ответ: бОльшее количество движения накопит ШАРИК СПРАВА, массой 4 кг, изначально находившийся на высоте 1 м
(извиняюсь за орфографию, отвечаю скурпулезно так, как поставлен вопрос)

Когда соберете оговоренную сумму, я на Ваш мэйл пришлю номер моей карточки сбербанка.
После того, как рассчитаетесь, можете со мной ещё о чем-нибудь поспорить :clapping:
Буду очень огорчен, если окажется, что Вы не поумнели на 100000 рублей, а поэтому Ваше сальдо по результатам исполнения договора - отрицательное :biggrin:
Здесь ответ провокатору от Ефимова И. В. один к одному моему доказательству (в начале темы).
Что должен сделать ПОРЯДОЧНЫЙ человек? Признать ошибку, для начала. В ответ потоки грязи и оскорблений.
Презирать надо таких проходимцев, а не потворствовать общением, не достоин, малообразован.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #21 : Апреля 5, 2019, 14:33 »
Здесь ответ провокатору от Ефимова И. В. один к одному моему доказательству (в начале темы).
Что должен сделать ПОРЯДОЧНЫЙ человек? Признать ошибку, для начала. В ответ потоки грязи и оскорблений.
Презирать надо таких проходимцев, а не потворствовать общением, не достоин, малообразован.
А зачем поддаваться на провокации? Вы с первоисточниками  на вокзале часто играете, в надежде выиграть?

Вариант игры может быть один: предлагаемые призы лежат в банковских ячейках, ключи от которых находятся у судьи. Выигравший получает ключ и забирает приз.

• Эксперт
« Ответ #22 : Апреля 5, 2019, 15:03 »
А зачем поддаваться на провокации? Вы с первоисточниками  на вокзале часто играете, в надежде выиграть?

Вариант игры может быть один: предлагаемые призы лежат в банковских ячейках, ключи от которых находятся у судьи. Выигравший получает ключ и забирает приз.
Так я и не играю... мошенниками особенно. А Дубровский, железнодорожник, откровенный мошенник, без совести и базового образования.

Оффлайн Ефимов И.В.

• Магистр
« Ответ #23 : Апреля 5, 2019, 15:33 »
Так я и не играю... мошенниками особенно. А Дубровский, железнодорожник, откровенный мошенник, без совести и базового образования.
Имел неосторожность связаться с мошенником.
В его тему засылаю обоснованные разъяснения, а он всё стирает, основной акцент делает на то, что у меня худая задница. Может, он не железнодорожник, а проктолог? :biggrin:
Кто бы ни был, но выигранные в споре 100000 рублей получить мне не удастся. Буду искать другие источники на пропитание. Надо же как-то поправляться :tongue:

• Эксперт
« Ответ #24 : Апреля 5, 2019, 16:11 »
Имел неосторожность связаться с мошенником.
В его тему засылаю обоснованные разъяснения, а он всё стирает, основной акцент делает на то, что у меня худая задница. Может, он не железнодорожник, а проктолог? :biggrin:
Кто бы ни был, но выигранные в споре 100000 рублей получить мне не удастся. Буду искать другие источники на пропитание. Надо же как-то поправляться :tongue:
Да бахвалится, железнодорожник...
Пишите здесь или в своей теме. Уровень Ваших знаний вызывает уважение. Можно поспорить, потягаться знаниями с адекватными оппонентами.

Оффлайн Ефимов И.В.

• Магистр
« Ответ #25 : Апреля 5, 2019, 19:06 »
Пишите здесь или в своей теме. Уровень Ваших знаний вызывает уважение. Можно поспорить, потягаться знаниями с адекватными оппонентами.
Можно и здесь, но не о чем. Вопрос решен окончательно и дальнейшее обсуждение не имеет смысла.
Заходил на сайт БФ - вижу, что ПИ и там со своей дурацкой темой:   http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=599578.0
 Его петрушат в хвост и гриву, приводят точно такие ответы, как у меня и Ховалкина, а он своё: Давайте спорить по ставке  1:10  :crazy:
Это вопрос не физики, вопрос психиатрии. Грех смеяться над больными людьми :wink:
Обижаться тоже грех. Не обижаюсь :lipsrsealed:
Я не специалист, но по всем признакам - весеннее обострение шизофрении :sad:

• Эксперт
« Ответ #26 : Апреля 5, 2019, 19:53 »
Можно и здесь, но не о чем. Вопрос решен окончательно и дальнейшее обсуждение не имеет смысла.
Заходил на сайт БФ - вижу, что ПИ и там со своей дурацкой темой:   http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=599578.0
 Его петрушат в хвост и гриву, приводят точно такие ответы, как у меня и Ховалкина, а он своё: Давайте спорить по ставке  1:10  :crazy:
Это вопрос не физики, вопрос психиатрии. Грех смеяться над больными людьми :wink:
Обижаться тоже грех. Не обижаюсь :lipsrsealed:
Переживём и весенне обострение. Открывайте тему, кто способен понять вступят в обсуждение. Можно и здесь.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #27 : Апреля 5, 2019, 21:56 »
....
Это вопрос не физики, вопрос психиатрии. ....
:biggrin:
остается только ржать, похоже ему уже не одна трепанация не поможет

Оффлайн Ефимов И.В.

• Магистр
« Ответ #28 : Апреля 6, 2019, 08:05 »
Переживём и весенне обострение. Открывайте тему, кто способен понять вступят в обсуждение. Можно и здесь.
Какую тему имеете в виду?

Оффлайн Ефимов И.В.

• Магистр
« Ответ #29 : Апреля 6, 2019, 10:30 »
Не только бахвалится, но и все мои ответы с подробными аргументам в своей теме стирает. Спасибо, хоть мою задницу оставил в покое :shocked:
Обвиняет меня в истерике и ругательствах, на что я ответил:

"Какие такие истерики???
Просматриваю тему - после моего правильного ответа нет ни одного моего комментария, никаких истерик.
То, что ты в лучших традициях карточных шулеров стираешь мои комментарии с подробнейшими пояснениями - так это твоя проблема.
Где твои судьи? Я со своей стороны предлагал в том числе и Ховалкина. Он вердикт вынес.
Чего тебе ещё не хватает, чтобы поумнеть хотя бы частично?"