Автор Тема: Бизнес на падающем рынке — есть ли шанс выжить у пассажиров «Титаника»?  (Прочитано 1077 раз)

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
да, это точно, нашлепать мифанам многие хотят, но боязно как то а вдруг выгонят из страны? smile17
Уходить с Родины не хочется. Все надеются, что Путин уберёт из  правительства министров, уничтожающих экономику России. Похоже мы ошиблись... :sad:

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
А вы статью прочитали?
Да. Вырвал главное: "Хочется верить, что у нас с вами хватит смелости, чтобы смотреть правде в глаза." ! :smiley:

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
Многие уже выжили - уехали из страны.
А я неуехал и неуеду. Понял? То что Вы предатель- понимают все.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
да, это точно, нашлепать мифанам многие хотят, но боязно как то а вдруг выгонят из страны? smile17
Сегодня лучше купить акцмм Газпрома по 136, ГМК по 10 000,Аэрофлот по 100(немного) СБ префы по 161 и  потом не работать- получая дивы- лёжа на диване! :smiley:

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Уходить с Родины не хочется. Все надеются, что Путин уберёт из  правительства министров, уничтожающих экономику России. Похоже мы ошиблись... :sad:
Вот тоже такие мысли есть.
Для обсуждения у нас есть политический раздел: http://forum.if4.ru/index.php?board=26.0
Мне бы хотелось, чтобы там мы обсуждали политику.
И не так, как на всех ресурсах, а в конструктивном русле.
Увы, совсем пока не получается. Уже и блокировал раздел.
Внешняя политика Путина меня устраивает почти на 100%.
А вот внутренняя на 80% не устраивает.
Вот и надо обсуждать что делать и как бы лучше менять жизнь.
И тех, кто мыслит в конструктивном русле приглашать к обсуждениям.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
Вот тоже такие мысли есть.
Для обсуждения у нас есть политический раздел: http://forum.if4.ru/index.php?board=26.0
Мне бы хотелось, чтобы там мы обсуждали политику.
И не так, как на всех ресурсах, а в конструктивном русле.
Увы, совсем пока не получается. Уже и блокировал раздел.
Внешняя политика Путина меня устраивает почти на 100%.
А вот внутренняя на 80% не устраивает.
Вот и надо обсуждать что делать и как бы лучше менять жизнь.
И тех, кто мыслит в конструктивном русле приглашать к обсуждениям.
Внутрення меня на 95% не устраивает! И не потому что ззрплата маленькая- меньше 100 тыс в месяц в России зарабатывает тока лентяй.

• Administrator
  • Эксперт
Внутрення меня на 95% не устраивает! И не потому что ззрплата маленькая- меньше 100 тыс в месяц в России зарабатывает тока лентяй.
С вашей поправкой согласен, это про 80% я преувеличил и тоже внутренняя  на 95% не устраивает.

И здесь http://forum.if4.ru/index.php?topic=3518.msg115191#msg115191 тоже про этот вопрос.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
С вашей поправкой согласен, это про 80% я преувеличил и тоже внутренняя  на 95% не устраивает.
И здесь http://forum.if4.ru/index.php?topic=3518.msg115191#msg115191 тоже про этот вопрос.
Давайте чётко определимся- 1.Во внешней политике Путину равных нет- 100%.
2.Если он не разгонит правительство Меведева- Россия не "проснётся" никогда... :sad:
  40млн самоопределяющихся, работающих на госчиновников строящих терема- пора подънять тему и думаю, что она будет актуальна! Тока не как у Навального, Гозмана, Надеждина и пр.- врагов России!!

• Administrator
  • Эксперт
Давайте чётко определимся- 1.Во внешней политике Путину равных нет- 100%.
2.Если он не разгонит правительство Меведева- Россия не "проснётся" никогда... :sad:
  40млн самоопределяющихся, работающих на госчиновников строящих терема- пора подънять тему и думаю, что она будет актуальна! Тока не как у Навального, Гозмана, Надеждина и пр.- врагов России!!
Надеждин не самый худший.
Навальный о коррупции говорит все верно и расследует что может. Но он враг, потому, что мотивирован на США.
А вот Гозман - это просто тихий ужас.
Таких, как Гозман надо на рудники отправлять чернорабочими. И там же пристроить Ксюшу Собчак и им подобных.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
Надеждин не самый худший. Навальный о коррупции говорит все верно и расследует что может. Но он враг, потому, что мотивирован на США. А вот Гозман - это просто тихий ужас.
Таких, как Гозман надо на рудники отправлять чернорабочими. И там же пристроить Ксюшу Собчак и им подобных.
Ксюша от ДОЖДЯ, а остальные от ГОСДЕПА кормятся! :smiley:

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
Надо брать облигации Сбера. 8.45% годовых- лучше чем 5% от депозита.
Если какая-то из голубых фишек опустится до уровня с которого можно заработать больше 30% на подъёме-  не гнаться за- "сиюминутной прибылью"- подскажу! :smiley:

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
Надеждин не самый худший. Навальный о коррупции говорит все верно и расследует что может. Но он враг, потому, что мотивирован на США. А вот Гозман - это просто тихий ужас. Таких, как Гозман надо на рудники отправлять чернорабочими. И там же пристроить Ксюшу Собчак и им подобных.
Штраф для юрлиц с 10.01.2019 будет увеличен в 140 раз больше нынешнего, а минимальный – в 100 раз.
 Вам не кажется, что в России останется тока Роснефть, Газпром, Трнснефть и ещё десяток юриков?!

• Administrator
  • Эксперт
Штраф для юрлиц с 10.01.2019 будет увеличен в 140 раз больше нынешнего, а минимальный – в 100 раз.
 Вам не кажется, что в России останется тока Роснефть, Газпром, Трнснефть и ещё десяток юриков?!
Уже давно к этому идет.
Надо перенимать опыт у китайцев.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
Уже давно к этому идет. Надо перенимать опыт у китайцев.
Надо брать Б-52 от Сбербанка, чтоб хотябы 8% в год прибавлялось.
Почти все голубые фишки надо продать. Если получится- ближе к максимому!

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
Уже давно к этому идет. Надо перенимать опыт у китайцев.
Рынок катится в низ. Надо шортить!