Автор Тема: Специальная Теория Относительности - бесконечно много динамик  (Прочитано 2271 раз)

Влад Дор и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Роман,Вы как иностранец не вкурсе,что "сиськи Сраны"-это не ругательство:"сиськи Сраны"-это ГДР,Венгрия,Болгария...и Польша тоже.
точнее "сосиськи Сраны" :wink:
Это к физике каким боком?

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Товарищь админ,кончайте стирать в чужой теме.Мы пишем о серьёзной физике в перерывах,как положено, о юморе,в отличие от Вас.От Вас кроме флуда здесь никто ничего не видел.:shocked:

Онлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
Ой, не скажите, модуляция колебаний сисек порой так завораживает, что непременно хочется уложить их в какую-то красивую формулу. Но вот какое гадство - не получается однако!!! :biggrin:

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Ой, не скажите, модуляция колебаний сисек порой так завораживает, что непременно хочется уложить их в какую-то красивую формулу. Но вот какое гадство - не получается однако!!! :biggrin:
так он сам Сварному по сиськам ответил,а мой ответ от любимого Леонида Ильича стёр.:shocked:

• Эксперт
так он сам Сварному по сиськам ответил,а мой ответ от любимого Леонида Ильича стёр.:shocked:
Вот так и скоммуниздивают Великие Теории!!! :sad:
Считаю тему сисек ещё сырой и не раскрытой!

• Administrator
  • Эксперт
Товарищь админ,кончайте стирать в чужой теме.Мы пишем о серьёзной физике в перерывах,как положено, о юморе,в отличие от Вас.
Сварному ответил я, вы невнимательны, а стер комментарий я, разве это не флуд? В том числе и сейчас и Смирнов. А Заикин не появился.

От Вас кроме флуда здесь никто ничего не видел.:shocked:
На чем это основано?
Вы ничего не понимаете, что я пишу?

Оффлайн Гришин_С_Г

• Эксперт
Похоже, что эта братия собралась загадить раздел...

• Эксперт
Тут Вы не правы, красивыми сиськами загадить что-то в принципе невозможно, ими можно только украшать.

• Administrator
  • Эксперт
Тема: Специальная Теория Относительности - бесконечно много динамик
Весь флуд удалю.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
тебе не интересно? не мешай.:biggrin:
ещё одна целка выискалась.

• Administrator
  • Эксперт
Роман Шостэк новичок.
У нас автор темы модератор и обязан следить за порядком в своей теме.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Тема: Специальная Теория Относительности - бесконечно много динамик
Весь флуд удалю.
Если совсем весь-то мы за!
начните с себя.

гс диссидент замечание.
« Последнее редактирование: Сентября 7, 2019, 19:16 от Николай Григорьевич Зуб »

Онлайн Дмитрий

• Эксперт

Как сейчас помню, были ещё сиськимасиськи (систематически) от глыбоко любимого, уважаемого Л. И. :biggrin:

По теме - ничего не понял, так как русского варианта как бы и нет.
А вот вопрос по формуле мы тут уже поднимали, так как вид M*C*C/2 не логичен, если исходить из того, что вместо С может быть любая V.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
Как сейчас помню, были ещё сиськимасиськи (систематически) от глыбоко любимого, уважаемого Л. И. :biggrin:

По теме - ничего не понял, так как русского варианта как бы и нет.
А вот вопрос по формуле мы тут уже поднимали, так как вид M*C*C/2 не логичен, если исходить из того, что вместо С может быть любая V.
да,про масиськи много разных анекдотов.
что касается M*C*C/2,надо ещё раз прошерстить эту историю с учётом понимания как работает принцип относительности Пуанкаре,а потом уже оценить силы и слабости.С учётом фальшивой СТО толком что-то оценить-было проблемой.

Онлайн Дмитрий

• Эксперт
да,про масиськи много разных анекдотов.
что касается M*C*C/2,надо ещё раз прошерстить эту историю с учётом понимания как работает принцип относительности Пуанкаре,а потом уже оценить силы и слабости.С учётом фальшивой СТО толком что-то оценить-было проблемой.
Не знаю, что там у Пуанкаре, а у Эйни запостулирована максималка скорости. Фокус в том, что нет определения, что такое прямолинейное движение (и что такое псевдодвижение).
Я, в своё время, на этом заморочился и дал. Но, я дал его также с обманом, без которого оно невозможно. А невозможно определение по причине нашего незнания.