Автор Тема: Специальная Теория Эфира - это альтернатива СТО  (Прочитано 1545 раз)

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
  • Острый перец и зрелый хрыч
Уж как тщательно Ампер продумывал свои опыты - никакому Томилину и не снилось.
Эксперименты Ампера имеют однозначное толкование, без всяких гаданий на кофейной гуще, которыми занимается Томилин.
Все выводы Ампера КАЖДЫЙ может проверить у себя дома, И тогда никаких фантазий не возникнет.
Томилину снилось почище Ампера.
Я слышал доклад Томилина, где он приводил самые разные эксперименты, в том числе, наших дней.

Оффлайн Дедуля

• Эксперт
Томилину снилось почище Ампера.
Я слышал доклад Томилина, где он приводил самые разные эксперименты, в том числе, наших дней.
Это ваше впечатление, я же лишь начал читать Томилина и просто в глаза лезет его фантазёрство, основанное на предрассудках.
Законы Ньютона являются законами природы, т.е. не только механики, но и электродинамики, и популярное посягательство на третий- закон взаимности действия материи - это проявление невежества.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
Это ваше впечатление, я же лишь начал читать Томилина и просто в глаза лезет его фантазёрство, основанное на предрассудках.
Законы Ньютона являются законами природы, т.е. не только механики, но и электродинамики, и популярное посягательство на третий- закон взаимности действия материи - это проявление невежества.
Законы написаны людьми на основе предрассудков и некоторой толики знаний. Никто никого ничего читать не заставляет.

Оффлайн Дедуля

• Эксперт
Законы написаны людьми на основе предрассудков и некоторой толики знаний. Никто никого ничего читать не заставляет.
А заставлять надо, ибо лень сытых людей сильнее любопытства голодных обезьян.
Любопытство сделало из обезьян людей, а лень превращает людей в телепузиков.
Кстати, телепузик Томилин полностью извратил смысл действий Ампера в Опыте 3 и соответственно подсовывает абсолютно неверные выводы (Ампер, Электродинамика, стр. 26-30).
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2019, 20:36 от Дедуля »

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт

Тогда рекомендую дочитать Томилина хотя бы до страницы 150.  И точно можно будет избежать участи превращения в обезьяну.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Вас заставить читать невозможно.