Автор Тема: Кто на форуме занимается бандитизмом?  (Прочитано 1407 раз)

Оффлайн Фёдор Фёдорович Менде

• Эксперт
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит!!!
Оказывается бандитизмом занимается модератор форума  radio.elektronik. Очень актуальную тему о восстановлении оборванной фазы в трёхфазной сети http://forum.if4.ru/index.php?topic=5359.0 он отправил в курилку, только по той причине, что при её обсуждении проявил полную безграмотность. Нужны ли нам такие модераторы.

Оффлайн Александр Ховалкин

• Эксперт
Re: Кто на форуме занимается бандитизмом?
« Ответ #1 : Сентября 17, 2019, 20:11 »
Оказывается бандитизмом занимается модератор форума  radio.elektronik. Очень актуальную тему о восстановлении оборванной фазы в трёхфазной сети http://forum.if4.ru/index.php?topic=5359.0 он отправил в курилку, только по той причине, что при её обсуждении проявил полную безграмотность. Нужны ли нам такие модераторы.
Правильно сделал. Все темы от Врунгеля Фёдора в курилку, вместо форума чумные темы от Фёдора Менде.

Онлайн Дедуля

• Эксперт
« Ответ #2 : Сентября 18, 2019, 18:54 »
Правильно сделал. Все темы от Врунгеля Фёдора в курилку, вместо форума чумные темы от Фёдора Менде.
Подднрживаю.
Электроник -единственный модератор соответствующий этому званию, остальные вообще ни к чему, их не видно и не слышно.

Оффлайн radio.elektronik

• Эксперт
  • Пургаторий – это свалка роботов и идей.
« Ответ #3 : Сентября 19, 2019, 13:40 »
Можно было изложить свои мысли не столь агрессивно и без провокаций. У нас на форуме такой стиль не поддерживается. Был один товарищ, Борис Попов, который утверждал, что Земля плоская, и что все вокруг врут.
Всё кругом враньё!
Его темы я удалил. А особых ЧП не было.
Всё дело в том, что я однажды публиковался на форуме без модератора. И я видел, что справедливости там достичь невозможно. А справедливость даже в том, чтобы участников форума не оскорбляли и не называли недоумками. Мало ли кто чего не знает? Если сам знаешь, покажи это, и не оскорбляй других.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #4 : Сентября 19, 2019, 14:12 »
Менде похвалил электроника,потом обозвал и электроник всех вообще стёр,стёрли бы только про себя.
Менде сам ничего не соображает,все это знают и мы это показали ещё раз,зачем стирать,тем более схему непонятно.

Оффлайн radio.elektronik

• Эксперт
« Ответ #5 : Сентября 19, 2019, 14:24 »
Менде похвалил электроника,потом обозвал и электроник всех вообще стёр,стёрли бы только про себя.
Менде сам ничего не соображает,все это знают и мы это показали ещё раз,зачем стирать,тем более схему непонятно.
Его схема - это инструмент для провокации и доминирования. Если надо - найдём скриншот.

На 6000 Ватт эта схема не потянет. Там нужны перемотанные сварочные трансформаторы, или трансы из трансформаторной подстанции. А стабилизатор от телевизора рассчитан на нагрузку -  максимум 300 Ватт.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #6 : Сентября 19, 2019, 14:29 »
а меня зачем потёрли?

Оффлайн radio.elektronik

• Эксперт
« Ответ #7 : Сентября 19, 2019, 14:44 »
а меня зачем потёрли?
Я хотел удалить всю тему, но у меня нет такой возможности. Потому удалил все оскорбления, после чего переместил в Курилку. В Курилке я не модератор, и потому далее ничего с этой темой сделать не могу.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #8 : Сентября 19, 2019, 14:54 »
Я хотел удалить всю тему, но у меня нет такой возможности. Потому удалил все оскорбления, после чего переместил в Курилку. В Курилке я не модератор, и потому далее ничего с этой темой сделать не могу.
как только мы дали решение и схема менде подтвердила Нашу правоту Вы решили это удалить,а на форуме оставить только пустой трёп?это же смешно.
и в моём посте было написано кто только имеет право удалять мои посты.:cool:

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #9 : Сентября 19, 2019, 15:01 »

На 6000 Ватт эта схема не потянет. Там нужны перемотанные сварочные трансформаторы, или трансы из трансформаторной подстанции. А стабилизатор от телевизора рассчитан на нагрузку -  максимум 300 Ватт.
Менде,что-то ты в схеме недорисовал.Моё первое секундное решение было из нулевой фазы выделить и перевернуть третью фазу,второе секундное я пояснил,что для этого использовать две другие фазы.Твоя схема-точно идёт по этому пути,но на вид она слишком схематично упрощена и неверна.
К тому же скажи кто тебе её придумал.

Оффлайн radio.elektronik

• Эксперт
« Ответ #10 : Сентября 19, 2019, 15:45 »
как только мы дали решение и схема менде подтвердила Нашу правоту Вы решили это удалить,а на форуме оставить только пустой трёп?это же смешно.
и в моём посте было написано кто только имеет право удалять мои посты.:cool:
То, что Вы сообщили, Менде это не остановило. Он даже не прислушался.
Эту тему нужно было удалить. Так было надо. В интернет сети есть две вещи - Информация и Вектор. Информация - это понятно. А Вектор - это против кого информация направлена. То есть любую информацию можно направить против кого-то. Так и Менде выбрал себе пару любимчиков, слил им своё абсурдное решение (так электрики нигде не делают), после чего направил информацию против того, кого ему надо.

Потому, я попытался удалить тему.

Ударил первым я тогда, так было надо.
(В, Высоцкий.)

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #11 : Сентября 19, 2019, 17:52 »
(так электрики нигде не делают),
это бездоказательно.
Просто непонятно как в верной идее появилась такая неаккуратная схема.

Оффлайн Фёдор Фёдорович Менде

• Эксперт
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит!!!
« Ответ #12 : Сентября 19, 2019, 18:33 »
radio.elektronik удалил тему о восстановлении фазы в курилку по той причине, что в процессе её обсуждения показал свою полную безграмотность и незнание основ радиотехники. К тому же, и как модератор он поступил чрезвычайно нечистоплотно, удалив компроментирующую его тему.

Онлайн Дедуля

• Эксперт
« Ответ #13 : Сентября 19, 2019, 18:36 »
это бездоказательно.
Просто непонятно как в верной идее появилась такая неаккуратная схема.
Угол между фазами - 120°.
Сумма трёх фаз равна нулю.
Поэтому для воссоздания потерянной фазы надо сложить две сохранившиеся и умножить на минус один.

Оффлайн гс диссидент

• Эксперт
« Ответ #14 : Сентября 19, 2019, 18:39 »
Угол между фазами - 120°.
Сумма трёх фаз равна нулю.
Поэтому для воссоздания потерянной фазы надо сложить две сохранившиеся и умножить на минус один.
дедуля,Вы где неделю гуляли,все решения мы уже до вас выложили.Вопрос к некорректной картинке Менде остался.