Автор Тема: Путинский беспредел  (Прочитано 702 раз)

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Re: Путинский беспредел
« Ответ #60 : Февраля 14, 2020, 00:36 »
Где я сказал что де Леонид Калашников стал лидером КПРФ.
Зайдите на сайт КПРФ и посмотрите список руководства КПРФ.  Там даже фотографии их есть.
Вы юлите, как уж.
Почему Леонид Калашников не лидер КПРФ? А вечно молодой Зюганов?

Вы чего курите.

Это вопрос к вам.
Вы чего курите, что так хотите Путина себе царем?

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
  • Острый перец и зрелый хрыч
« Ответ #61 : Февраля 14, 2020, 00:43 »
Чем больше сбрешишь, тем убедительнее?
Кандидат КПРФ на выборах президента РФ 18 марта показал худший результат за все время участия партии в избирательных кампаниях такого уровня.
:crazy:
И результат мне нравится.
Я же сказал, что по вашему желанию пусть Путин будет вашим царем.
Определённо чего только можно не выдумать.  Грудинин занял второе место на выборах 2018 года и набрал голосов больше, чем все остальные вместе взятые.  Вспомните арифметику.
Ну а насчёт связки Путина с желаниями и царём это плод странной фантазии. Я ясно сказал, что против всяких царей, против Путина и его шайки. Научитесь понимать ясно изложенные мысли.
Вот в головах значительной части народа бродят самые странные мысли, если вообще мысли там есть. Судя по тому, что делает большинство (еду я в метро и наблюдаю), то тупо смотрят всякую чушь в телефоне.  Ну ещё зомбоящики смотрят. После такого поневоле разучишься воспринимать тексты. Начинают чудиться всякие образы, которых в текстах нет. Но ведь чудятся и кажутся реальней того, что написано чёрным шрифтом на белом экране. 

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #62 : Февраля 14, 2020, 00:53 »
Вы юлите, как уж.
Почему Леонид Калашников не лидер КПРФ? А вечно молодой Зюганов?

Это вопрос к вам.
Вы чего курите, что так хотите Путина себе царем?
Бред какой-то.  В КПРФ есть свои порядки.  Захотят изберут кого-то вместо Зюганова.
И где же вы вычитали, что я де хочу Путина в цари.  Я вообще сомневаюсь в вашей возможности воспринимать написанное.
Просто прочитайте, что я писал. Сделать это можно спокойно, без горячки. 
Выяснится, что я за Грудинина выступал как за кандидата левопатриотических сил. Грудинин был выдвинут в президенты в результате союза КПРФ, ПДС НПСР и Левого Фронта. Грудинин выдвинул программу 20 шагов, которая была развитием идей, выдвинувших его организаций. Я воевал в партизанской интернет армии Грудинина. За Груднина и против Путина.  И сейчас я против того, чтобы Путин был президентом. 
Вот прочитайте и попробуйте понять, что именно я написал.  Ну а откуда вдруг возникла у вас проблема Калашникова я просто не понимаю.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #63 : Февраля 14, 2020, 13:46 »
Бред какой-то.  В КПРФ есть свои порядки. 
Было время Сергей Глазьев хотел подмять под себя КПРФ, но его использовали и выбросили, так как коммунистов президентом не устраивал Глазьев, а только Ельцин, а затем Путин.

С вами все понятно.
Пусть будет Путин царем.

А вы лучше идите про эфир беседовать здесь:
http://forum.if4.ru/index.php?topic=5181.msg164608;topicseen#new

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #64 : Февраля 14, 2020, 16:07 »
Было время Сергей Глазьев хотел подмять под себя КПРФ, но его использовали и выбросили, так как коммунистов президентом не устраивал Глазьев, а только Ельцин, а затем Путин.

С вами все понятно.
Пусть будет Путин царем.

А вы лучше идите про эфир беседовать здесь:
http://forum.if4.ru/index.php?topic=5181.msg164608;topicseen#new

И близко не просматривался Глазьев президентом. Вся свора дорвавшихся до власти стоит за Путина.  КПРФ в этих условиях делает то, что делала РСДРП в 1914 году. И даже больше.  Подрастает новое поколение. Голосующие тупо за Путина постепенно вымирают. Следующее сражение предположительно состоится в сентябре следующего года.  Тут вполне просматривается расширенная версия выборов президента  2018 года.
Про эфир мне есть с кем беседовать. И вполне себе эфирными экспериментами заниматься.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #65 : Февраля 15, 2020, 23:49 »
Этот парень вообще ничего не знает. Интересно, что
Грудинин набрал голосов больше, чем все прочие.
Эато мы узнали, что  он имеет тройное гражданство!

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #66 : Февраля 16, 2020, 00:40 »
Эато мы узнали, что  он имеет тройное гражданство!
Тут народ жалуется на путинский беспредел по отношению к себе любимым. Точно такой же беспредел путинская шайка производит по отношению к Грудинину.  Стоит зайти на сайт КПРФ и посмотреть пресс-конференцию.  Ну просто нет таких законов, которые бы не нарушила путинская шайка в ходе преследования Грудинина. Тут все. Судьи, прокуратура, судебные исполнители, губернские чиновники, купленные депутаты, пьяницы и лодыри и в качестве изюминки бывшая жена. . Ну и нанятые рейдеры. Чего вы там узнали из зомбоящика даже не интересно. Помои лучше  ототрите с ушей.  Эти будут врать до последнего.  А бывшую жену Грудинин, видимо, неспроста оставил. 
Однако.  Зюганов сказал, что будет отстаивать Грудинина до конца. Интересно, что в Иркутске сразу после отставки Левченко оживилась та самая свора, которую Левченко элементарно заставил выполнять закон. 

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #67 : Февраля 16, 2020, 04:44 »
Тут народ жалуется на путинский беспредел по отношению к себе любимым. Точно такой же беспредел путинская шайка производит по отношению к Грудинину. и из зомбоящика даже не интересно.  элементарно заставил выполнять закон.
Бред какой-то...
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2020, 13:26 от Николай Григорьевич Зуб »

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #68 : Февраля 16, 2020, 04:46 »
Тут народ жалуется на путинский беспредел по отношению к себе любимым. Точно такой же беспредел путинская шайка производит по отношению к Грудинину.  Стоит зайти на сайт КПРФ и посмотреть пресс-конференцию.  Ну просто нет таких законов, которые бы не нарушила путинская шайка в ходе преследования Грудинина. Тут все. Судьи, прокуратура, судебные исполнители, губернские чиновники, купленные депутаты, пьяницы и лодыри и в качестве изюминки бывшая жена. . Ну и нанятые рейдеры. Чего вы там узнали из зомбоящика даже не интересно. Помои лучше  ототрите с ушей.  Эти будут врать до последнего.  А бывшую жену Грудинин, видимо, неспроста оставил. 
Однако.  Зюганов сказал, что будет отстаивать Грудинина до конца. Интересно, что в Иркутске сразу после отставки Левченко оживилась та самая свора, которую Левченко элементарно заставил выполнять закон.
Откуда пишете?

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #69 : Февраля 16, 2020, 05:12 »
Тут народ жалуется на путинский беспредел по отношению к себе любимым. Точно такой же беспредел путинская шайка производит по отношению к Грудинину. 
То что Грудинин вор и предатель- факт.
Референс корпоративного действия 474240X20342 Материалыhttp://www.nsd.ru/common/img/uploaded/files/news/cafiles/fe640c43cd3845d18f48458aeca8913b- тоже факт! :smiley:

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #70 : Февраля 16, 2020, 05:17 »
Так и было.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #71 : Февраля 16, 2020, 13:48 »
Тут народ жалуется на путинский беспредел по отношению к себе любимым.
Вы врете.
О себе я здесь ни разу не писал.

Точно такой же беспредел путинская шайка производит по отношению к Грудинину.

Опять врете.
Ваша путинская шайка вместе с Грудининым совершала преступления.
О куче преступлений Грудининым я писал выше.
И вы покрываете воровство Грудинина, так же коммунисты покрывают уголовное преступление - перевод земель из сельхоз назначения и продажу их иностранцам, только за одно это Грудинин должен сидеть лет 15. Хвастовство Грудинина, что за все время не рубля не заплатил акционерам - это банальный бандитизм.
И особенно смешно коммунист Грудинин предал свою партию КПРФ воровал в Единой России, а как возникли проблемы побежал к Жирику, но там засомневались, а затем в свою родную КПРФ.
Только одно наличие 13 счетов в Швейцарии показывает вороватость Грудинина.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #72 : Февраля 16, 2020, 14:27 »
Вы врете.
О себе я здесь ни разу не писал.

Опять врете.
Ваша путинская шайка вместе с Грудининым совершала преступления.
О куче преступлений Грудининым я писал выше.
И вы покрываете воровство Грудинина, так же коммунисты покрывают уголовное преступление - перевод земель из сельхоз назначения и продажу их иностранцам, только за одно это Грудинин должен сидеть лет 15. Хвастовство Грудинина, что за все время не рубля не заплатил акционерам - это банальный бандитизм.
И особенно смешно коммунист Грудинин предал свою партию КПРФ воровал в Единой России, а как возникли проблемы побежал к Жирику, но там засомневались, а затем в свою родную КПРФ.
Только одно наличие 13 счетов в Швейцарии показывает вороватость Грудинина.

О себе, не о себе, а о шайке Путина разговор завели.
Ну не нравится Грудинин, Зюганов так чего тогда жаловаться. 
Я был реальным предпринимателем.  И постоянно испытывал и прямое и косвенное давление со стороны людей дорвавшихся до власти.
И я бы не отказался от счетов в Швейцарии. В долларах, в евро.  Вот все те идиоты, которые хранили свои деньги в русских банках в рублях мгновенно потеряли половину своих денег.  Забыли уже. Это по научному называется девальвация, а по жизни обычное воровство..  Вот кто держал мудро деньги не под воровской властью Путина, а в Швейцарии потерял мало.  Какие претензии к Грудинину.  Он свои деньги не потерял.  А в декабре 2017 года все счета закрыл. И ФСБ ни слова не сказало.  Орали продажные журналисты и продажные члены центральной избирательной комиссии.
Вы бы разобрались с фактами и перестали повторять путинское враньё.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #73 : Февраля 16, 2020, 14:41 »
И я бы не отказался от счетов в Швейцарии. В долларах, в евро.
А вы в курсе сколько стоит содержать такие счета?

Вот все те идиоты, которые хранили свои деньги в русских банках в рублях мгновенно потеряли половину своих денег.

Это не так.
Те, кто хранил деньги в иностранных валютах ничего не потеряли.

Вот кто держал мудро деньги не под воровской властью Путина, а в Швейцарии потерял мало.

Конечно, Швейцария прибежище воров и разных преступников.

Какие претензии к Грудинину.  Он свои деньги не потерял.  А в декабре 2017 года все счета закрыл.

1. счета в Швейцарии были, а это указатель, что Грудинин ворюга. У вас,как покровителя ворюги Грудинина не возникает вопрос, зачем вообще иметь счета в бандитской стране Швейцарии.
2. Грудинин закрыл не все счета, но Путин в нарушение законов РФ не снял с выборов Грудинина.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #74 : Февраля 16, 2020, 16:08 »
А вы в курсе сколько стоит содержать такие счета?

Это не так.
Те, кто хранил деньги в иностранных валютах ничего не потеряли.

Конечно, Швейцария прибежище воров и разных преступников.

1. счета в Швейцарии были, а это указатель, что Грудинин ворюга. У вас,как покровителя ворюги Грудинина не возникает вопрос, зачем вообще иметь счета в бандитской стране Швейцарии.
2. Грудинин закрыл не все счета, но Путин в нарушение законов РФ не снял с выборов Грудинина.
Наличие счёта где бы то ни было не означает автоматически, что эти средства сворованы. И в Швейцарии кроме воров много всякого.
У Грудинина на момент официального выдвижения в президенты все счета были закрыты. Другое дело, что всякие наёмники врали, что счета есть и им Путин обещал, что за враньё им ничего не будет. 

Тут каждый при своём остаётся.  Тем более, что есть дела поважнее, чем пустая болтовня на форумах.  Но я высказал свою позицию.